запись на консультацию +7(495) 959-88-03 moroz-uro@yandex.ru

Морозовская больница стала победителем в номинации «Детская клиника года» в ежегодном Московском фестивале в области здравоохранения «Формула жизни»

В концертном зале Крокус Сити Холл 29.11.2013 г. прошла торжественная Церемония награждения лауреатов ежегодного московского фестиваля «Формула жизни» в номинациях «Медицинская организация года» и «Честь и достоинство»

Поздравить победителей пришли Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна Голодец, Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин, Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Игоревна Скворцова, Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам здравоохранения и социального развития Леонид Михайлович Печатников, Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Георгий Натанович Голухов, а также многие знаменитые врачи и артисты.

Лучшей детской клиникой Москвы 2013 г. стала Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы. Получать заслуженный диплом по праву вышли Главный врач Морозовской больницы Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н. Игорь Ефимович Колтунов и председатель Попечительского Совета больницы Юлия Васильевна Басова. Заслуженной награды наша клиника добилась совместными усилиями всего коллектива больницы и работе Попечительского Совета. Награду победителям вручали Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам здравоохранения и социального развития Леонид Михайлович Печатников и знаменитый врач, профессор, д.м.н. Елена Васильевна Малышева. Как отметили все выступающие, Морозовская больница награждена как лучшая детская клиника года вполне заслужено, Морозовская больница сегодня - это уникальный отечественный проект, многопрофильная клиника экстренной и плановой помощи, справляющаяся с самыми сложными задачами по лечению пациентов с сочетанной патологией и "трудным" диагнозом. За последние годы больница вышла в лидеры по многим показателям среди других детских больниц города Москвы. Надеемся, что труд всех сотрудников больницы будет и впредь совершенствоваться на благо здравоохранения города Москвы и всей Российской Федерации.

диплом